LUN28
MAR29
MER30
JEU31
VEN1
SAM2
DIM3
LUN4
MAR5
MER6
JEU7
VEN8
SAM9
DIM10
LUN11
MAR12
MER13
JEU14
VEN15
SAM16
DIM17
LUN18
MAR19
MER20
JEU21
VEN22
SAM23
DIM24
LUN25
MAR26
MER27
JEU28
VEN29
SAM30
DIM1
Vendredi 08 Juin 2018
Résultats - Chiffre d'affaires
- UPERGY : Paiement dividendes
- EDENRED : Paiement dividendes
- VOYAGEURS DU MONDE : Paiement dividendes
- MRM : Paiement dividendes
- LANSON-BCC : Paiement dividendes
- CBO TERRITORIA : Détachement dividendes
- AIR MARINE : Publication rapport annuel
- ELI LILLY & CO : Paiement acompte dividendes
- GFI INFORMATIQUE : Assemblée générale annuelle (10:00)
- GROUPE CRIT : Assemblée générale annuelle (10:00)
- CAST : Assemblée générale annuelle (10:00)
- LA SAVONNERIE DE NYONS : Assemblée générale annuelle (10:00)
- FONCIERE 7 INVESTISSEMENT : Assemblée générale annuelle (11:30)
- AMUNDI : Assemblée générale annuelle (14:00)
- SCIENTIFIC BRAIN TRAINING SBT : Assemblée générale annuelle (14:30)
- BIOSYNEX : Assemblée générale annuelle (15:00)
- DATBIM : Assemblée générale annuelle (17:00)
Samedi 09 Juin 2018
Résultats - Chiffre d'affaires
- NICOLAS MIGUET ET ASSOCIES REG : Assemblée générale annuelle (14:00)
Dimanche 10 Juin 2018
Résultats - Chiffre d'affaires
- PARFEX : Assemblée générale annuelle
Lundi 11 Juin 2018
Résultats - Chiffre d'affaires
- TOTALENERGIES SE : Détachement solde dividendes
- EURASIA GROUPE SA : Publication rapport annuel
- PLASTIQUES DU VAL DE LOIRE : Résultats du 1er semestre (08:00)
- AUFEMININ : Assemblée générale annuelle (10:00)
- PLASTIQUES DU VAL DE LOIRE : Réunion d'analystes semestrielle (10:00)
- QUOTIUM TECHNOLOGIES : Assemblée générale annuelle (11:00)
- NOVACYT : Assemblée générale annuelle (14:00)
- OCEASOFT : Assemblée générale annuelle (14:00)
- ALTUR INVESTISSEMENT : Assemblée générale annuelle (14:30)
- HOME CONCEPT FRANCE : Assemblée générale annuelle (20:30)
Mardi 12 Juin 2018
Résultats - Chiffre d'affaires
- OENEO : Résultats annuels
- QWAMPLIFY : Résultats du 1er semestre
- GECINA : Détachement solde dividendes
- ALTUR INVESTISSEMENT : Détachement dividendes
- COREP LIGHTING : Résultats annuels
- CBO TERRITORIA : Paiement dividendes
- PARROT : Assemblée générale annuelle (08:30)
- KALRAY : Introduction en bourse (08:30)
- ECA : Assemblée générale annuelle (10:00)
- DOLFINES SA : Assemblée générale annuelle (10:30)
- AGTA RECORD : Assemblée générale annuelle (11:00)
- EUROGERM : Assemblée générale annuelle (14:00)
- SOPRA STERIA GROUP : Assemblée générale annuelle (14:30)
- PASSAT : Assemblée générale annuelle (15:00)
Mercredi 13 Juin 2018
Résultats - Chiffre d'affaires
- GROUPE SFPI : Publication rapport annuel
- NOKIA : Paiement dividendes
- TRONICS MICROSYSTEMS : Résultats annuels
- ARCELORMITTAL : Paiement dividendes
- APERAM : Paiement acompte dividendes
- BRASSERIES OUEST AFRICAIN : Assemblée générale annuelle
- APERAM : Paiement acompte dividendes
- CATERPILLAR : Assemblée générale annuelle (08:00)
- MAUNA KEA TECHNOLOGIES : Assemblée générale annuelle (09:00)
- DELTA DRONE : Assemblée générale annuelle (09:00)
- OSE IMMUNOTHERAPEUTICS SA : Assemblée générale annuelle (09:30)
- PRODWAYS GROUP : Assemblée générale annuelle (09:30)
- EKINOPS : Assemblée générale annuelle (10:00)
- GENKYOTEX : Assemblée générale annuelle (10:00)
- ECOSLOPS : Assemblée générale annuelle (10:00)
- GENKYOTEX : Assemblée générale annuelle (10:00)
- EXAIL TECHNOLOGIES : Assemblée générale annuelle (14:00)
- PHARNEXT : Assemblée générale annuelle (14:30)
- SELECTIRENTE : Assemblée générale annuelle (15:00)
- BIOSENIC : Assemblée générale annuelle (16:00)
- STRADIM - ESPACE FINANCES SA : Assemblée générale annuelle (16:00)
- SOITEC : Résultats annuels (18:00)
Jeudi 14 Juin 2018
Résultats - Chiffre d'affaires
- IGE+XAO : Chiffre d'affaires 3ème trimestre
- DMS IMAGING : Assemblée générale annuelle
- CARMILA : Paiement dividendes
- SAMSE : Paiement dividendes
- TECHNIPFMC : Assemblée générale annuelle
- NEOCOM MULTIMEDIA : Assemblée générale annuelle
- SIGNAUX GIROD : Publication rapport semestriel
- SOITEC : Réunion d'analystes annuelle (08:30)
- CLARIANE SE : Assemblée générale annuelle (09:00)
- EUROBIO SCIENTIFIC : Assemblée générale annuelle (09:00)
- VIEL & CIE : Assemblée générale annuelle (09:15)
- VIEL & CIE : Assemblée générale annuelle (09:15)
- CARBIOS : Assemblée générale annuelle (09:30)
- QUANTUM GENOMICS REGROUPEES : Assemblée générale annuelle (10:00)
- SOCIETE FRANCAISE D INVESTISSE : Assemblée générale annuelle (10:00)
- SRP GROUPE : Assemblée générale annuelle (10:00)
- SYNERGIE : Assemblée générale annuelle (10:30)
- LES HOTELS BAVEREZ : Assemblée générale annuelle (10:30)
- GROUPE SFPI : Assemblée générale annuelle (10:30)
- GROUPE SFPI : Assemblée générale annuelle (10:30)
- MANITOU BF : Assemblée générale annuelle (10:45)
- TIPIAK : Assemblée générale annuelle (11:00)
- ADVINI : Assemblée générale annuelle (11:00)
- INSTALLUX S.A. : Assemblée générale annuelle (11:00)
- NEURONES : Assemblée générale annuelle (12:00)
- INTEGRAGEN : Assemblée générale annuelle (13:00)
- UCAR : Assemblée générale annuelle (15:00)
- INNELEC MULTIMEDIA : Réunion d'analystes annuelle (17:30)
- GROUPE LDLC SA : Résultats annuels (18:00)
- INNELEC MULTIMEDIA : Résultats annuels (18:00)